пятница, 10 февраля 2023 г.

Как жить в достатке, если ты на пенсии и работать не можешь?


 Можно ли получить достаток и на пенсии? А если тебе уже 77 лет, можешь ли ты иметь достаток?

Интересно, а вас посещают такие мысли? Вам хочется валяться на диване, читать книги, делать в интернете, то, что хочется, то есть видео делать, статьи писать на свой блог?

Что делать, чтобы и на пенсии быть счастливым и здоровым? Человек молод или стар не телом, а умом. Ум меня привел к тому, что надо брать ответственность за свою жизнь на себя. Все ответы искать в себе,  тогда и начнешь жить в достатке.

что такое личная ответственность для чего она и как ее взять


Я давно не писала на этом сайте. Увлеклась продвижением Ютуб канала, созданием  американского ютуб канала. Написала статью об этом на сайте «Вкус денег». Как выйти на американский ютуб и зарабатывать 

Поставила на компьютер ВПН и зашла на Канву. Там все изменилось, но я освоилась и вышла на то, как сделать гиф баннер. Встал вопрос о том, что хватит валятся на диване и читать книги, надо зарабатывать и придется начинать зарабатывать без вложений.

Быстрее и больше будешь зарабатывать, если будут партнеры. Привлечь партнеров можно хитрым приемом. Сделать видео о сайте заработка и ссылку на это видео поместить под гиф баннером.  Вот и на этот сайт поставлю в сайтбар  гиф баннер, нажав на баннер вы попадаете на видео о проекте. Осмотрите видео о решите надо ли вам это.

Нашла интересные способы заработка на канале «Деньги есть». Он дает сайт где можно продавать фотографии сделанные на телефоне. Появилось много проектов о которых раньше я не имела понятия.




Уже несколько лет назад я поняла, что мир изменился и все делается силой мысли. Понять то поняла, а вот принять не приняла.

Подсознание сопротивляется. Наше подсознание великая сила и она может все. Может привести нас к успешной и здоровой жизни в любом возрасте или бросить в объятья бедности.

О подсознании написал Джон Кэхо в своей книге «Подсознание может все».

 «Мы пришли на землю, чтобы раскрывать собственные возможности и таланты, а также расти и развиваться не только духовно и умственно, но и материально. Каждому от рождения дано не отъемлемое право самовыражаться во всех направлениях, окружать себя красивыми вещами и пред метами роскоши.

Преуспевающий человек всегда обладает сознанием, настроенным на успех. Обеспеченный человек вырабатывает у себя сознание, настроенное на богатство, его мысли посвящены достатку, успеху и материальному благополучию. Это его образ мышления.

В конце концов, каждый волен сам определять качество собственной жизни.

Вы хотите изменить обстоятельства? Для этого развивайте в себе необходимый тип сознания.

Единственное, что вам мешает и не дает добиться успеха, – это ваши мысли».




Отрадно узнать, что независимо от жизненных обстоятельств в прошлом и настоящем, независимо от предыдущих неудач, наша жизнь изменится, если мы будем подпитывать энергией свое сознание!

Эта удивительная возможность дана каждому, и каждый из нас вправе либо воспользоваться ею, либо ее упустить. Для этого не нужно иметь много денег или обладать какими-то особенными талантами. От вас потребуется лишь решимость затратить некоторое время и приложить необходимые усилия, чтобы развить соответствующий тип сознания. И все! Остальное произойдет автоматически.

То как я живу и то, что меня окружает, говорит мне о том, что скрывается в моем подсознании.

А скрывается там установка, что иметь деньги страшно и опасно, что за это могут посадить.

Молодым это трудно понять и принять. Они не знают, что было такое время в нашей стране, когда человек, делающий большие деньги, считался жуликом и его садили в тюрьму.

Подсознание на этом не успокоилось и уговаривает меня, что я достаточно наработалась и надо отдыхать, поэтому не стоит смотреть видео о заработках даже для ленивых. И вообще зачем тебе деньги?

Каким то образом мне удалось начать договариваться со своим подсознаним.

Кушать то оно любит и кушать хорошо, а все дорожает, да и свое жилье не против иметь подсознание.

Подсознание начало потихоньку меняться, когда я увидела как живут люди в других странах.

Любовь к путешествиям привела меня сначала в Южную Корею, где я увидела, как можно жить. Вернувшись из Кореи я решила уехать из страны. Ведь в других странах жить лучше. Я не понимала еще, что переезд ничего не изменить. Надо менять мысли. Но все же я поехала в США, где увидела и поразилась, как можно жить на пенсии.  Будучипенсионером 

Но еще больше меня поразило то, что мне там платили меньше, чем другим за ту же работу.

Вот тут до меня стало доходить, что все дело в моих мыслях, в моем подсознании, оно ориентировано на бедность, а в бедности на самом деле нет добродетели. И не важно в какой ты стране живешь и сколько тебе лет. Бедность есть везде и она подобна умственному расстройству, от которого нужно лечиться точно так же, как от любой другой болезни.

Лечение только тут не лекарствами. Я стала слушать афирмации. Дело сдвинулось, но сейчас они не работают. Почему? Сознание слушает и не верит. Как обойти сознание? Саблиминал и нейрокорректоры. С саблиминалом надо быть осторожным. Наше сознание не слышит, что там заложено, это информация доступна только подсознанию. И можно попасть на саблиминал, который вас разорит. Я рекомендую по здоровью канал Алхимия дельфина, а по бизнесу -  канал subliminal classic. На себе проверила и тестирую.

Нейрокорректоры я использую от Марты Николаевой-Гариной.

 А еще надо использовать силу мысли. Я изменяю свою судьбу 

Мы имеем полное право быть богатыми, жить в достатке, излучая счастье и успех.

Как это не парадоксально, но деньги влияют на наше здоровье.

Как деньги влияют на здоровье

Деньги и здоровье взаимосвязаны, хочешь быть здоровым имей деньги. А где их взять?

Роберт Кийосаки писал:

1. «Чтобы иметь в жизни то, чего Вы никогда не имели, делайте то, чего раньше никогда не делали».

2. «Люди, которые избегают неудачи, также избегают успеха».

3. «Сегодня» — термин победителей. «Завтра» — слово неудачников.

4. «Если ты думаешь, что проблема во мне, тебе придется изменить меня. Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

5. «Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество».

6. «Цели должны быть ясными, простыми и записанными на бумаге. Если они не записаны на бумаге, и их каждый день не пересматриваешь - это не цели. Это пожелания».

7. «Или вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудочку всю жизнь. Вы или хозяин денег, или раб денег».

Я познакомилась с его книгами еще в конце прошлого века и возможно с этого началось мое изменение.

Я поняла, что тяжелым трудом деньги не заработать, деньги можно только делать. Вкус денег Простыми словами о сложных вещах

Я  стала участвовать в различных проектах, инвестировала деньги и они утекали у меня сквозь пальцы. Я написала план:

1. Поставила перед собой чёткую цель.

2. Сформулировала ее и записала на бумаге. Вот только не перечитываю написанное каждый день.

3. Действую масштабно и в правильном направлении.

4. Приняв решение, следую ему.

5. Беру пример и общаюсь только с успешными людьми.

6. Взяла на вооружение позитивное мышление. Общаюсь только с позитивно мыслящими людьми.

7. Смотрю видео успешных людей.

8. Концентрируюсь на достижении результата.

А дальше трудности. Как стать кем-то особенным, чтобы люди захотели идти за мной? Читаю книги  по развитию личности, но пока нет результата.

Вера в себя. Сила духа, лидерство.Скрытые позитивные аффирмации. Саблиминал



Стать кем-то особенным меня заинтересовало. Возможно я уже особенная, так в 77 лет прекрасно владею компьютером, пишу интересные статьи и делаю видео. Постоянно учусь. Без этого никак. Теперь все делают роботы и надо знать как назвать статью и видео, чтобы оно в поисковики попало и роботы его потом предлагали людям.

Информация правит миром. Мы живем в век информации (он же — цифровой век), который представляет собой период в истории человечества, характеризующийся переходом от промышленного производства к информации и компьютеризации.

Мир вступает в новую эру – информационную, в век электронной экономической деятельности, сетевых сообществ и организаций без границ.

Общеизвестно высказывание о том, что тот, кто владеет информацией, тот владеет и миром. Иное сообщение стоит дороже жизни.

Информация стала одним из важнейших стратегических, управленческих ресурсов, наряду с ресурсами - человеческим, финансовым, материальным.

А это означает, что не только каждому человеку становятся доступными источники информации в любой части нашей планеты, но и генерируемая им новая информация становится достоянием всего человечества.

Если я о  чем то думаю или пишу, это попадает в информационное поле земли. Что это такое?

Для чего оно нужно, как работает и как влияет на каждого из нас...

Это такие слои информации в космосе.




Информация там нужным образом распределена по "отсекам", и имеет очень сложную иерархическую структуру.

У информационного поля есть следующие "базовые функции":

1. Туда "записываются" все произошедшие события.

2. Там есть информация обо всех вариантах будущего - начиная от наиболее вероятных, и заканчивая совсем "фантастическими". Также там есть данные о всех несбывшихся альтернативных вариантах прошлого.

3. Там хранятся ВСЕ накопленные знания человечества. Причем не только "правильные и проверенные" (как, допустим, устройство самолета), но и то, как люди в свое время думали о чем-либо неизведанном (к примеру, как представляли себе летательный аппарат в 18 веке).

Практически все имеют доступ к информационному полю, но к разным его ступеням в зависимости от посвящения.

В информационном поле живут эгрегоры.




Эгрегор – это энергоинформационная система, состоящая из мыслей, желаний и потребностей, которая синхронизирует группу людей или других организмов, объединённых по некоторому принципу.

Люди, находящиеся в эгрегоре отдают ему свою энергию и забирают из него энергию. Каждый из нас принадлежит множеству эгрегоров.

Эгрегоры появляются, как только одну и туже мысль начинают обдумывать более одного человека.

Возникает энергетический сгусток, который начинает активно впитывать всю ту информацию, которая поступает в энергоинформационное поле этих людей.

Чем больше набирается сторонников этой мысли, тем больше становятся эгрегоры, тем больше в них знаний и тем большее влияние эгрегоры оказывают на человека.

Эгрегоры собирают и накапливают в себе информацию, которая принадлежит всем членам группы.

Люди, находящиеся в одном эгрегоре легко понимают друг друга, так как мыслят одними и теми же понятиями, а также могут получать одну и туже информацию в одно и тоже время.

Эгрегоры могут быть негативными, которые забирают свободу воли человека и начинают полностью управлять его мыслями и поступками.




К негативным можно отнести эгрегоры: национализма, войн, алкоголизма, наркомании, курения, игровой зависимости, проституции, педофилии, сектантства, сексуальных извращений, жадности, зависти, ярости, черной магии, бедности и т.д.

Они могут быть позитивными или нейтральными.

К ним относятся эгрегоры: здорового образа жизни, эзотерических практик, психологии – всему тому, что помогает человеку духовно расти и развиваться, домохозяек, садоводства, кулинарии, финансов и т.д.




1.Не включайтесь ни в какой эгрегор слишком сильно, делайте все без фанатизма. Таким образом, вы сможете сохранить вою волю и здравый рассудок.

2.Не отдавайте предпочтение чему-то одному (технике, методике, учению, работе), старайтесь развиваться и в других направлениях. Таким образом, вы не будете сильно подвержены влиянию одного – основного эгрегора. Не зря же многие люди помимо работы имеют еще какие-то хобби и увлечения.

3.Будьте творческими, делайте, создавайте каждый раз что-то новое, не зацикливайтесь на чем-то одном.

Если вы заметили, что сильно влипли в какой-либо маятник, нужно срочно из него выходить.

Самый простой способ – это перестать делать то, что вы всегда делали.

Перестать общаться со всеми людьми, которые подключены к этому маятнику.

То есть, если вы работаете на ненавистной работе и чувствуете каждый день упадок сил, то нужно уйти с этой работы.

Если вы ходите на какие – либо занятия спортом, но эти упражнения, которые вы там делаете или сам тренер не нравится вам, то нужно уйти оттуда.

Если вы занимаетесь какой-либо деятельностью, но она не приносит вам удовлетворения, то перестаньте это делать и найдите то, что будет приносить вам это удовлетворение.

Второй способ – наладить взаимодействие с эгрегорами

Например, каждый день осваивайте по одному новому упражнению для тела, ходите домой разными дорогами, выбирайте разные места для посещения (музеи, кафе, театры). Изучайте новые «хобби» и находите новые увлечения.

Чистка финансового канала от магического негативного воздействия. Саблиминал.



Но не всегда помогает просто взять и уйти с работы, или перестать чем-то заниматься. Иногда бывают такие ситуации, когда просто уйти нельзя.

Например, нельзя просто так взять отказаться от своего родового эгрегора и перестать общаться со всеми родственниками.

Не получится и просто так отключится от эгрегора бедности, эгрегора войны, эгрегоров религий и некоторых других.

Для этого требуется огромная работа над собой, над осознанием своей жизни, своего пути и предназначения.

Любовь и уважение ко всему окружающему и, в первую очередь, к самому себе — вот путь преобразования человека и Мира!

Чтобы в любом возрасте жить в достатке надо подключиться к нужному эгрегору,  эгрегору изобилия.

Эгрегор изобилия состоит из мыслей и эмоций людей, которые понимают разницу между достатком и изобилием, который может быть совершенно не связано конкретно с купюрами и монетами. Это состояние ума, когда человек нисколько не сомневается в том, что он получает от мира ровно столько, сколько ему нужно и когда нужно.

Как видите все упирается в мысли. Для того, чтобы научиться взаимодействовать с эгрегором изобилия, нужно для начала изменить свои мысли. Однако это будет достаточно сложно, если не убрать у себя карму бедности, которая существует у большинства людей, испытывающих финансовые затруднения.

Перед тем, как начинать работу с эгрегором богатства, стоит отключиться от эгрегора бедности. Это касается людей, которые находятся под его влиянием, имеют соответствующие негативные установки или испытывают трудности иного характера, которые могут помешать установке связи с эгрегором изобилия. Итак, как отключить эгрегор бедности?




Я искала в интернете методы отключения от эгрегора бедности и нашла медитацию. Сейчас я поделюсь с вами этим методом.

Убирая Эгрегор бедности необходимо проговорить несколько раз, эмоционально:

- Господи, помоги мне освободиться от Эгрегора бедности.

Займите любое удобное положение. Сосредоточьтесь на связанных с материальными благами ситуациях, которые вызывают у вас печаль. Нужно смотреть на них как бы со стороны. Когда будете готовы, представьте, как от вас отходят энергетические нити, связанные с каждой из них. Эти нити отходят вверх или вниз, сплетаются в канат, который является сердцевиной эгрегора бедности. Когда осознаете, что явилось перед вашим внутренним взором, мысленно произнесите:

Я освобождаюсь от энергии нестабильности и становлюсь свободным от связи с эгрегором.

Теперь мысленно схватите все нити и оторвите их от себя. Должно появиться ощущение свободы, надежды, легкости. Желательно регулярно повторять эту медитацию.

Прощаемся с кармой бедности.

Кстати, программы бедности может уже и не быть. А Эгрегор, наработанный с ее помощью, существует. Программа, как маленький магнит, притягивает к себе энергию бедности, а затем направляет его в копилку — Эгрегор бедности.

Повторяйте каждый раз эмоционально: - Господи, помоги мне освободиться от Эгрегора бедности.

Финансовое изобилие. Скрытые позитивные аффирмации. Саблиминал.



Наращивать Эгрегор богатства нужно такими словами (эмоционально)

- Господи, помоги мне взрастить Эгрегор материального благополучия, Эгрегор богатства. Наполни его своей энергией.

Эгрегор богатства может быть изначально, но обычно очень «худой, изможденный» в том случае, когда человек, практически, на него не обращает внимания.




Обратитесь к нему с такими словами:

    «Ты — это я, я — это ты. Я тебе — энергию и эмоции, ты мне — помощь в получении изобилия»  

       Не сомневайтесь: эгрегор всегда готов делиться с теми, кто делится с ним и знает свои истинные желания. Не забудьте поблагодарить эгрегор и отправляйтесь обратно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий