пятница, 17 февраля 2023 г.

ЧТО ТАКОЕ PAYEER

 


Это относительно новый интернет кошелек, который с момента своего создания в 2012 году практически не имеет проблем или неудач. В результате он постепенно завоевал значительное доверие среди пользователей и может этим похвастаться и сегодня. Более того, большая часть профессиональных коммерческих веб-сайтов и инвестиционных программ пользуется услугами этого платежного процессора.

Платёжная система Payeer (или «Пайер»), представляет собой настоящее созвездие из сервисов: это и полноценный центр обмена валют более 200 стран мира, и полноценная платёжная система с международной финансовой лицензией PSP. Такие преимущества значительно упрощают жизнь людям, даря возможность получать деньги легко и просто, а также вести бизнес со всем миром.

Создай  свой пайер, стань миллионером

Кошельком управляет компания PAYEER Ltd. Её офисы расположены в Великобритании, Грузии и России. Сейчас система занимает лидирующие места среди международных электронных платёжных систем по оборотам и количеству пользователей (ежедневно открывается более 5000 аккаунтов). Эта платёжная система выросла из сервиса по обмену электронных валют. И даже сейчас, с превращением в полноценную платёжную систему, их мощный обменник (поддержка более 200 стран и огромного числа платёжных систем) является важным подспорьем компании.

Для начала нам понадобиться сам кошелёк, зарегистрировать его можно здесь



И так переходим по ссылке, и попадаем на страницу регистрации.

 В верхнем правом углу выбираем язык. Сервис доступен на русском, английском, испанском, китайском.

Далее вводим электронную почту, проверочный код и жмем на кнопку "СОЗДАТЬ АККАУНТ". К вам на почту приходит письмо про созданный Вами аккаунт и код подтверждения который нужно указать для продолжения регистрации. Первый шаг пройден.

На втором шаге Payeer по умолчанию генерирует  пароль, секретный код и имя аккаунта, но вы можете их поменять на свои.

В будущем вы будете входить в аккаунт по имени аккаунта, поэтому важно не потерять эти данные.

После указания пароля остается последний шаг – указываем имя и страну.

Все кошелёк в платежной системе PAYEER создан.


Как зарегистрироваться в кошельке Payeer



Пополняете Payeer. Пополнить можно с банковской карты, через обменник или переводом криптовалюты. Банковской картой пополнять удобно, но надо смотреть сумму пополнения на обменнике, предлагаемом пайером. Я нашла, что минимум пополнения на 800 рублей и получаешь 650 руб.

Лучше воспользоваться обменником. Рекомендую

Обменник paymaket https://clck.ru/33Zgs5 от от 350 до 400 000 руб

или обменник Bestchange. https://www.bestchange.ru/?p=1008102

Выводите деньги. Вывести можно на банковскую карту, другой крипто-кошелёк или через обменник куда угодно. Для открытия может понадобиться VPN. У меня на компьютере стоит Proton.

Как создать или открыть Payeer на телефоне Обзор кабинета



 Не так давно в платежную систему добавили криптовалютные счета, а также клиенты получили доступ к бирже. Через неё удается проводить сделки, за счет высокой волатильности курса цифровых монет, на этом можно делать солидную прибыль. Чтобы проводить выгодные сделки, требуются определенные знания.



Торговля на валютной бирже дело непростое, потому что нужно знать, когда купить актив и в какой момент его сбыть. Новичкам подойдет простейшая стратегия – покупайте монеты и сразу же выставляйте их на 15% дороже. Ничего не делайте, просто ждите, курс поднимется и ваше предложение кого-нибудь заинтересует. Правда времени на это может потребоваться много, с другой стороны, не тратишь время на анализ и ни в чём не нужно разбираться.

Надежную, функциональную и проверенную временем платежку не стыдно даже будет посоветовать своим друзьям или знакомым.

Payeer — это единственная электронная платежная система с криптовалютной биржей.

Перспективных направлений для заработка в интернете много. Один из них – это построение реферальных сетей. Ты приглашаешь людей на разные сайты, а за их активность тебе выплачиваются проценты. Схема предельно простая и распространенная, только не путайте её с финансовыми пирамидами.

Партнерская программа Payeer – заработок на рефералах с этой платежной системой приносит хороший доход. Сервис стабильный, это его главное преимущество, ведь в данном виде заработка идёт расчет на долгосрочную перспективу. Вознаграждения приходят небольшие, но со временем они собираются в приличную сумму.

Сюда вы точно сможете привлекать рефералов, ссылаясь на разные преимущества проекта:

на внутренние операции платежной системы не установлено лимитов;

можно делать переводы по контактам, даже если человек ещё не зарегистрирован в Пэйер;

платежка предлагает самые высокие лимиты для вывода денег на карты;

огромный выбор способов пополнения, в том числе карты, выпущенные в 200 странах;

валюта автоматически конвертируется при совершении операций;

легко и удобно обмениваются деньги на другие платежные системы;

есть официальное приложение для Android;

сервисом уже пользуются бизнесмены, в частности, для приема оплаты;

Создание кошелька занимает не больше минуты, требуется только электронная почта. Любой новичок в этом разберется. К тому же сайт доступен на нескольких языках, поэтому вы сможете приглашать даже иностранцев. Сейчас электронную валюту Payeer принимает огромное количество сайтов и их список быстро расширяется.

Как заработать на бирже Payeer  и без вложений на партнерской программе Payeer



Чтобы подключиться к реферальной системе, достаточно зарегистрировать кошелек. После авторизации, в личном кабинете будет доступен раздел «Ваши Рефералы»:

Здесь отображается не только статистика. Сверху показан уровень и процент отчислений.

Платежная система это вам не какой-нибудь простой сервис, кран или букс, это более серьезный проект. Собирая даже небольшие проценты тут удается реально зарабатывать, а самое главное, что в будущем ничего делать не придется. Рефералы закрепляются пожизненно.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий