Об авторе




Здравствуйте! Меня зовут Ирина Алексеевна Слободчикова.
Я автор этого блога «Онлайн бизнес под ключ с Ириной Слободчиковой».

Давайте знакомиться. Я родилась в середине 20 века в столице Южного Урала Челябинске. Через 2 года семья переехала в город Златоуст, где я выросла и училась в школе. 

Златоуст очень старинный и интересный город. В разное время в этом городе жило много известных личностей. Упомяну о двух. 

Вы знаете известного шахматиста Анатолия Карпова?
Анато́лий Евге́ньевич Ка́рпов — советский и российский шахматист и политик, двенадцатый чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта СССР. Он родился и вырос в Златоусте. В 13 лет он стал чемпионом города по шахматам среди взрослых.

Еще один человек Лидия Скобликова. Известная конькобежка, уроженка Златоуста. В 1960 в газетах писали, что уроженка Златоуста Л. П. Скобликова на VIII зимних Олимпийских играх в Скво-Вэлли (США) завоевала две золотые медали, победив в скоростном беге на коньках на дистанциях 1500 и 3000 м.
Ли́дия Па́вловна Ско́бликова единственная 6-кратная олимпийская чемпионка в истории конькобежного спорта, абсолютная чемпионка Олимпиады-1964 в Инсбруке. Спортивное прозвище — «Уральская молния».

У меня на блоге «Мемуары Ирины Слободчиковой»  есть статья о Златоусте. Там я написала о нескольких местах города. Город Златоуст  Почитайте, очень интересно.

В школе я была активисткой, комсоргом класса. После окончания школы, я поступила в университет в городе Уфе. Училась я на биофаке и выбрала специализацию физиология человека. Преддипломную практику проходила в Ленинграде (надеюсь вы еще помните, что так назывался С.Петербург в советское время) в научно-исследовательском  институте физиологии имени И.П.Павлова.

Кафедру физиологии человека возглавлял профессор Дмитриев, сосланный из Ленинграда за инакомыслие. Он продолжал поддерживать контакты с институтом и поэтому практику мы проходили там.
 
 О известных людях сидевших в тюрьмах в те времена я писала в статье «Город Златоуст».

После окончания университета, я сумела переехать в Челябинск и устроиться на работу в институт физкультуры. Работая в институте, затем в университете, я постоянно повышала квалификацию, проходила тренинги и обучалась на курсах. 

Одним из курсов в 1970 году был курс «Компьютер в современном офисе». 

Позже я закончила ленинградскую школу бизнеса, прошла курс «Динамика денег». Экспертом в нише бизнеса я пока не стала, я эксперт в нише здоровья.

В 2010 году я поехала на заработки в США. Поехала я с компьютером. Вот в США я закончила удаленно школу «Успех в интернете это про100». Получила Диплом за освоение интернет пространства и грамоты: за лучший блог, за лучший видео ролик, за лучшую страницу фейсбука.

Блог вернее один из них вы читаете, свои ролики я размещаю на ютубе, где у меня несколько каналов. Бизнес канал «Твой шанс сИриной Слободчиковой». 

Страница на фейсбуке, с которой связан этот блог, «Заработайв интернете» 

В 2015 году, после травмы, что со мной случилось, читайте в статье Лето 2015,  я вернулась в Россию.

Купила смартфон и создала аккаунт в инстаграм slobodchikova3051, называется «Какой совет Ирина». Там я делаю ссылки на статьи из этого блога.

Я продолжаю совершенствоваться, так прошла курс по созданию видео на Vegas pro15, это профессиональный видео редактор. Освоила профессиональный редактор картинок PAINT.NET  и Canva.

Предела совершенствованию нет и я уверена, что найду достойный, честный бизнес. Следите за публикациями.

Вы всегда можете связаться со мной, я живу теперь в Краснодаре, мои контакты найдете на странице «Контакты» 

До встречи на страницах!


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!


Комментариев нет:

Отправить комментарий