суббота, 23 мая 2020 г.

Заглянула


Полезно просматривать свои блоги и статьи в них. Вот сегодня пролистывала блог «Онлайн бизнес с Ириной Слободчиковой» и обнаружила странное название статьи «Как-то утром». Статья написана в 2013 году в США, за год до моей травмы. Что была за травма? ДТП, меня сбила машина, врачи ожидали смертельного исхода. Подробности можете прочитать в статье Лето 2015.

2013 год Поконо США
Стала я читать статью «Как-то утром» и поняла, что, я вспоминая свое пребывание в Поконо, не вспоминала о том, что видела колибри. Живых колибри видела. Травма сильно повлияла на память. Поилка для колибри, вы уже поняли, особая и наливается там совсем не вода, а нектар.
Колибри изумительные и я сейчас горжусь, что их видела.
Колибри – самые маленькие птицы, обитающие на планете. По своим размерам напоминают бабочек или мотыльков. Вес самого маленького колибри составляет 2 грамма. Длина взрослой птицы (от кончика клюва до кончика хвоста) варьируется в пределах 7-20 сантиметров. При этом длина клюва равняется 1/3 общей длины.

Колибри одарены длинным тонким клювом, которым птица без труда добывает цветочный нектар и пыльцу, не садясь на растение. В клюве помещается такой же длинный раздвоенный на конце язык. Во время добывания пищи язык высовывается из клюва, сворачивается в жгут и всасывает цветочный нектар в полость рта. Клюв птицы используют в качестве орудия нападения на врага – острым словно игла «носиком» колибри выкалывает хищным птицам глаза или протыкает тельце насекомых насквозь.

Колибри птичка (Hummingbird) - красивая подборка под музыку





Далее я в статье перехожу к Вику Стрижеусу.

Про него вообще ничего не помню.  Помню в 2013 году я создала блог  Empower Network. Потом как-то он у меня закрылся. Помню писала на этом блоге статьи.

Empower Network запустили 31 октября 2011 года. Дэвид Вуд и Дэвид Шарп.




Empower Network - онлайн-компания MLM или сетевого маркетинга, которая продает маркетинговые инструменты и обучение. Среди его продуктов - платформа для ведения блогов и линейка цифровых продуктов, которые учат людей зарабатывать деньги в Интернете.

Неделю спустя компания выплатила комиссионные в размере 1 миллиона долларов.




Движение началось. «Новая эра бизнеса MLM».

Его первый год завершился, привлекла 155 000 клиентов по всему миру и выплатила членским организациям 70 миллионов долларов США в виде комиссионных.




Не помню, почему и для чего открыла этот блог. Видимо это были мои первые движения заработать на блоге.

Вик Стрижеус пришел в сетевой маркетинг будучи в совершенно бедственном положении Для него. как и для большинства людей. все начиналось с мечты!!!

Это было еще до Empower Network. У него не было денег.
Вику пришлось занять целых 30000 $, но это его не смутило, по скольку его главным мотивом было дать своей семье ту жизнь, которую она заслуживает.

Когда Вик Стрижеус начинал, он еще не понимал принципов успешного бизнеса. Как и многие из нас он был на столько уверен, что даже ушел с работы и уговорил жену сделать тоже самое, еще не добившись ни каких результатов.

Занятые деньги он вложил в обучение и в рекламу, но все пошло не так хорошо,  как он рассчитывал. Однако, понемногу он стал разбираться что к чему и накапливать полезную информацию и наконец Вик Стрижеус вышел на такой уровень жизни, о котором. большинство людей могут только мечтать.



Вик Стрижеус


За те 7 месяцев, что Вик Стрижеус сотрудничал с Empower Network, ему удалось выйти на доход более 2 млн дол.

Он основал Академию Высокого Трафика.

Ведь я знакомилась, судя по статье, с  BIG IDEA MASTERMIND - тренинговая по-шаговая система со всеми необходимыми инструментами для продвижения любого бизнеса!
Эта система только на этапе тестирования в компании Empower Network принесла её создателю Вику Стрижеусу в первые 28 дней 710,000$!

 Вот основные принципы успеха от Вика Стрижеуса:

 1. Поставьте перед собой чёткую цель.
2. Сформулируйте ее и запишите на бумаге. Перечитывайте написанное каждый день.
3. Действуйте масштабно и в правильном направлении.
4. Станьте кем-то особенным, чтобы люди захотели идти за вами. Для этого больше читайте книги по развитию личности.
5. Берите в свою команду только единомышленников.
6. Приняв решение, следуйте ему.
7. Берите пример и общайтесь только с успешными людьми.
8. Возьмите на вооружение позитивное мышление и следуйте этому правилу всегда.
9. Читайте ежедневно книги успешных людей.
10. Сконцентрируйтесь на достижении результата и не сворачивайте с выбранного пути.

Вижу цель. не вижу препятствий!!!

Не важно кто вы и откуда вы можете добиться успеха в Empower Network!!!

Эта идея перевернула интернет в Америке!

Мне же опыт создания блога для заработка на платформе  Empower Network не принес ничего. Хорошо не разочаровал.
Затем уже в России, я пошла на курс Ю.Бошникова. Платный курс по созданию доходного сайта на Тайвеб. Сайт создала, рекламу поставила, статьями наполнила, потом второй сайт сделала. Толку не было. Купила сайт, решила раскрутить и продать. Опять мимо.

Идея заработать на сайте меня не оставила и сейчас я на бесплатном тренинге Игоря Колпакова по созданию доходного сайта. Игорь популярно объяснил, как работает Таймвеб и что может быть с сайтом у которого чужой домен.

Про заработок в интернете





То что я любила иметь запасной аэродром помню, было такое, теперь нет таких мыслей. Значит, я с этим работала.

Empower Network пришел в Россию. Я нашла мнформацию за 2016 год. Потом нет данных, так же не нашла информации, где Вик Стрижеус сейчас.

На русском языке есть страница в ВК На английском в фейсбуке, но публикаций на них нет с 2016 года.

Empower Network - афера

Читаю статью дальше. Холодинамика. Что это? Из статьи выясняю, что я училась у Вернона Вульфа и делаю вывод, что с холодинамикой я познакомилась еще в России до отъезда в США. Ведь с  проблемой, которую мне помог увидеть Вик Стрижеус, я работаю по методике холодинамики.

И если блог я вспомнила, то это я не помню напрочь и чтобы понять, что это пришлась копаться в интернете.


Вернон Вульф


Холодинамика — это направление трансперсональной психологии, возникшее на стыке работ К.Юнга и квантовой физики в 70-х годах 20-го века. Название этому направлению дали Вульф Вернон и Ректор Кёрк. Термин "холодинамика" состоит из двух слов "холо" — целый и "динамика" — движение. Таким образом, холодинамика — это сила целого в действии, динамика целого, жизнь в развитии. Синтез психологии и квантовой физики позволяет в метафорической форме дать объяснение происходящий с человеком явлений.

Вернон Вульф — доктор физики и философии, автор книг по психологии и психотерапии. Директор Института Холодинамики. Действительный член Российской Академии Естественных наук). Создатель уникальных методов развития личности.

Книгу Вульф Вернон В. « Холодинамика. Как развивать и управлять своей внутренней личностной силой»  можно почитать вот по этой ссылке 

Психологи, занимающиеся коррекцией по холодинамике,  работают с холодайнами. ХОЛОДАЙНЫ — это мыслеформы, которые являются причиной появления наших проблем. В нашем разуме храниться информация о жизни рода эта накопленная память и есть холодайн.

На пример, ваша память о бабушке оказывает живое сильное влияние на вашу жизнь. Часто, непонятным для вас образом, вы будете любить так, как любила бабушка, думать, как думала она, и иногда интуитивно принимать решения так, как бы это сделала она. Она может быть не единственным ХОЛОДАЙНОМ, вовлеченным в эту деятельность, но нельзя отрицать влияние бабушки, мамы или папы, оказываемое на вашу жизнь. Это только одна иллюстрация того, как холодайны программируют вашу жизнь.

Холодайны бывают не только личными, но и семейными, т.е. семейные верования, а так же культурными. Холодайны, содержащиеся в области, обозначенной «культурные верования», — это те, что вы получили от ваших коллег, от ваших социальных и культурных групп и в целом от общества. Здесь находится все, чему вы научились в школе, на работе, в церкви или храме, в клубах или ассоциациях и во всех взаимодействиях с обществом.




За каждой проблемой стоит холодайн, ждущий отслеживания.
В холодинамике «отслеживание» соотносится с возможностью держать курс сквозь определенные проблемы к их решению. Отслеживание — это процесс, с помощью которого человек, желающий попасть из пункта А в пункт Б определяет свое местонахождение на пути к его прогрессу и потенциализирует его. Перед тем, как начать отслеживать, вы должны признать, что ваш потенциал соответствует вашему фокусу, что существует препятствия, что существует проблема и что, используя ИНТУИТИВНОЕ ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ, вы лично можете помочь решить эту проблему. Когда вы признаете это, тогда вы готовы отслеживать.

Вы можете отслеживать процесс самостоятельно, с партнером или с двумя-тремя партнерами.

С холодайном неудачи, который я выявила у себя в 2013 году, я не доработала. Неудачи в финансовой сфере продолжают преследовать меня. Теперь мне надо выбрать с каким холодайном работать в первую очередь, с холодайном здоровья или с холодайном неудачи?

Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли.
Марк Аврелий

Для чего мне нужна Холодинамика?




 Для обретения полезных убеждений.
Полезные убеждения:
- Каждый человек - проводник бесконечного океана Знания, Любви, Мудрости и Силы, лежащего позади него.
- Каждый человек, в потенциале, обладает всеми необходимыми ресурсами для ответа на Вызовы своей жизни.
- Следствие-правило. Каждое общение с человеком должно способствовать развитию его сущности.
- Следствие-правило. Никогда не живи чужой жизнью, и никогда не вешай свою жизнь на другого.
- Следствие-правило. Никогда не объясняй свои действия действиями других людей.
- Следствие-правило. Не помогай без просьбы, не живи за другого.
- Нет "гарантированного будущего" - это мотивирующая иллюзия. Каждая ситуация - это Вызов жизни, обращенный к потенциалу человека.
- Нет ошибок - есть обратная связь и обучение.
- То, что не убивает, - то делает нас сильнее.
- Нет причин для отрицательных эмоций, когда каждая ситуация есть источник обучения.
- Из мира следствий - в мир причин, минуя негативные эмоции.
- Каждый момент жизни - неповторим и уникален. Вся полнота жизни уже представлена в моменте "здесь-и-сейчас".
- Вселенная - дружественная среда, наполненная ресурсами.

Для преодоления своих препятствий для достижения здоровья и успеха.

Для личностного роста

Для того чтобы помочь друзьям и другим людям.

Посмотрите видео Татьяны Дугельной. Семейный психолог.

Что такое холодинамика? Методика "Поле Любви"






Поле любви – научиться принимать, что мы не понимаем. Вот откуда у меня возникло принятие всего.

Канал на ютубе Институт Холодинамики https://www.youtube.com/channel/UCkxKLdzwp76dYpT6-IjceyA
Институт Холодинамики в С.Петербурге
Адрес: Старо-Петергофский пр., 16, Санкт-Петербург, 190020
Телефон: 8 (812) 903-03-07 https://www.holodynamics.ru/






P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!






Комментариев нет:

Отправить комментарий