среда, 21 марта 2018 г.

Создать электронную почту


Пришло время поговорить об электронных почтах. Я не случайно написала во множественном числе. 

е почта


Не знаю какой вы пользуетесь почтой, но сейчас напишу какие надо иметь. МЛМ бизнес теперь стал международным и чтобы общаться с людьми в разных странах гораздо удобнее иметь почту с окончанием com.

В России большинство людей работает с почтами на  ru. В США например почта  ru часто не открывается или письма не доставляются.

И еще одно не маловажно, если вы хотите открыть блог на бесплатной платформе джимейл, то вам надо открыть почту джимейл. На этой же почте вы будете открывать ютуб канал, на ней же есть социальная сеть Гугл+.

Так что хотите или не хотите открыть эту почту придется. Если не знаете как обратитесь ко мне. Помогу.

Яндекс почту тоже надо иметь и не только из-за подбора слов.
На этой почте есть яндекс диск куда я скачиваю книги и материалы, на ней же есть кошелек Яндекс деньги.


электронные кошельки


Вам также надо иметь кошелек Яндекс,  Вебмани, перфект, эдвинкэш. Зачем? С этими всеми кошельками работают проекты, с которыми вы будете иметь дело в процессе развития бизнеса МЛМ в интернете.


блокчейн


Если нет кошельков и не знаете как открыть в интернете, сейчас появились обманные сайты кошельков. Обратитесь ко мне я вам дам надежную ссылку. Когда я открывала эти кошельки много лет назад такого мошенничества еще не было. Да и я верифицировала все кошельки.

старый телефон


Хочу дать совет. Заведите отдельную симку и поставьте ее не на АйПифон или андроид, а на обычную старую модель. К этой симке привяжите все кошельки и банковские карты. Звонить с этого телефона никуда не надо.

Недавно прочитала, что с яндекс кошелька по телефону увели 400 000 рублей. Мошенники идут в ногу со временем и совершенствуются.

Обезопасить кошельки и банковские карты можно только таким способом.

секрет МЛМ




P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!





4 комментария:

  1. Своевременный и совершенно полезный совет !

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Борисова21 марта 2018 г. в 12:31

    Спасибо Ирина. ПочтЫ имею везде. А вот кошельки завела на смартфон. Тоже читала про вывод 400000 руб с Яндекс-кошелька. Надо как-то поменять на новую симку.

    ОтветитьУдалить
  3. Новую симку на простенький телефон и как мне признался один мой знакомый он уже 2 года назад это сделал и сделал 2 симки: одна для электронных кошельков, другая для банковских карточек

    ОтветитьУдалить