понедельник, 8 августа 2016 г.

Заработки без вложений

Заработки без вложений



Здравствуй, Читатель!

Несколько месяцев назад я зарегистрировалась в американской компании THW Global. Это был преланч или предзапуск. 

Серьезно я к ней не отнеслась, но знакомым рассказала и некоторые тоже зарегистрировались. Основным было то, что не надо платить. 

Проект предоставляет возможность зарабатывать без вложений, без рисков, без первоначального капитала.


Заработок заключается в просмотре видео роликов на YouTube. За один час просмотра платят 25$. За неделю разрешается просматривать до 10 часов видео, а это 250$ в неделю! За месяц 1000$!

$250 в неделю THW Global






Так же заработок идет от партнерской программы:
Пригласив партнера в первую линию, ты зарабатываешь 5$ за каждый час просмотренного видео твоим партером. За месяц 200$ от каждого партнёра.
Со 2 по 10 линию зарабатываете по 1$ за каждый час просмотренного видео от каждого партнера - 40$ в месяц.

Если ты пригласишь 5 человек, и каждый из них пригласит по 5, то на 10 линии у тебя будет 2 500 000 человек. Если от каждого по 1$, а по 0,5$, а по 0,1$ в день!



Что нужно делать в THW Global:

Зарегистрироваться в компании. РЕГИСТРАЦИЯ 

Вся переписка с THW Global ведется в твоем бэк-офисе в меню Messages Archive. С твоим email компания переписки не ведет. Подтверждать его не нужно.

Пройти анкетирование.

Необходимо ответить на несколько вопросов, это необходимо для того, что бы компания знала твои интересы и смогла более качественно делать подборку рекламы для тебя. Вопросы находятся наверху слева в меню Бэк-офиса - Survey Center. Если ответишь, что не владеешь английским, то появится в Survey Center еще два вопроса для выбора языка. 

THW Global после регистрации проходим анкетирование



Приглашать партнёров. 
Реферальная ссылка находится в твоем бэк-офисе (кабинете) в меню Messages Center в письме, используй первую из трёх.

Просматривать и комментировать видео.

Получать деньги.

Присоединиться к командному скайп-чату для получения новой информации, для этого присоединитесь ко мне в Skype: irislo777  напишите номер своего id в системе (если не трудно), он в правом верхнем углу под твоим именем 140.......

Можешь присоединиться к группе на facebook для русскоязычных 


В данный момент компания THW Global проводит тестовые задания, чтобы проверить нашу активность, и понять, что она может обещать своим рекламодателям. На тесте будет множество видео и рекламного контента на 16 языках.

Как просматривать и как выводить деньги будут дополнительные инструкции.

Как видишь всё очень просто! Добро пожаловать в команду!

THW Global как регистрироваться правила изменились: подтверждать почту не нужно. Нажал зарегистрироваться, окно обновилось, нажали ссылку click here и сразу заходим в кабинет.

Почему важно регистрироваться в THW Global во время пред старта Майкл Лившиц





Все что Вы хотите знать о THW Global. Вебинар Майкл Лившиц, Richard Dilendorf, Алексей Барышев от 12.07.2016





THW Global это лохотрон? Это вы собираете почтовые ящики чтоб продать? Почему не приходят письма? Почему нет реквизитов на сайте? И на многие другие вопросы отвечает Майкл Лившиц 24 июня 2016






Должна познакомить тебя и с другой информацией. Ее довольно много: статьи и на Ютубе. Представляю тебе одну статью и один ролик наиболее популярный.

Разоблачение THW Global и почему здесь не будут платить по 25 баксов в час Мое мнение




Решать тебе. 



Если тебя интересуют заработки без вложений могу предложить еще. Они, правда, не такие доходные, но спокойные.




Регистрация: https://autodengi.com/pr/184110


Регистрация:

Регистрация:

Регистрация:
Можешь посмотреть о всех проектах в одном фильме.

Автозаработок без вложений



Запусти все, о которых я тебе рассказала. Хлеба они не просят.
Появились вопросы? Хочешь проконсультироваться?


 Мой скайп irislo777 укажи – без вложений.


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!


2 комментария:

  1. Да Ирина, мы оптимисты , хочется верить , что проект будет платить! Люди боятся поверить в реальность и серьезность этого проекта, научены горьким опытом.Все новое , не привычное, пробивается в сознание людей очень медленно.С каким трудом входит в нашу жизнь криптовалюта, Сколько ушатов лжи и грязи выливается на тот же OneCoin, а он растет и развивается !То же может быть и с THW Global. Во всяком случае, для пессимистов,скажу - вы же ничем не рискуете !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валерий, за комментарий. Вы всегда пишите деловые комментарии и мне нравиться их читать. Я с вами полностью согласна, что сейчас много неверия. Но проекты и компании растут и развиваются. Тем более, что тут мы не рискуем. И лучше быть оптимистом, но не стоит скрывать от людей риски. Их право решать

      Удалить