среда, 1 января 2014 г.

Как и о чем мечтать.

Как и о чем мечтать. Материализация мыслей о богатстве.

Здравствуй, Коллега!




Когда ты приходишь в бизнес МЛМ, то первое что тебе предлагают – это определиться с мечтой. Да еще создать ее на бумаге и повесить на стену. Кто-то делает, а кто-то считает, что он самый умный и без мечты бизнес построит. Кто-то пишет мечту стать здоровым, кто-то создать пассивный доход. 



Так ли важна мечта?

Мечта очень важна и не только в бизнесе, но и просто в жизни.
Мой бизнес начался с мечты и ты можешь прочесть об этом в моем посте С чего начался мой бизнес

Если человек считает, что он уже стар для мечты, какие мечты надо внуков поднимать, на кусок хлеба заработать, то такой человек считай и не живет. 

Вы знаете, что такое жизнь? Это любовь. А что такое любовь? Это энергия, которая находиться в постоянном движении. Как только она останавливается, так и жизнь останавливается. А движение любви питает мечта. Причем не всякая.

Я тебе советую почитать, то что я пишу ниже  и подумать.

Немецкие психологи, работающие с детьми, больными последней стадией рака (на этой стадии болезнь считается безнадежной), решили провести необычный эксперимент: 

исполнить самое сокровенное желание ребенка и посмотреть, как исполнение мечты скажется на самочувствии маленьких
пациентов. 

В эксперименте участвовало несколько тяжело больных, обреченных на скорую смерть ребятишек. 

Что же пожелали дети?

Четырехлетняя малышка, живущая в деревне, захотела прокатиться на трамвае. Одиннадцатилетний мальчик грезил о том, как сядет на лошадь, а тринадцатилетняя девочка мечтала стать принцессой: чтобы у нее были слуги, и ей, как принцессе, целовали ручки.

Психологи арендовали трамвай и часа два катали маленькую девочку по городу. Ей показывали интересные достопримечательности, поили чаем со сладостями...  

Для мальчугана и его отца нашли пару лошадей - и отец с
сыном поскакали вдоль моря... 

Самым сложным желанием было превращение пациентки в принцессу. Но медики нашли выход: они арендовали старинный замок, взяли напрокат красивую старинную одежду. Врачи нарядились придворными, а девочку одели в платье принцессы. Маленькая принцесса ходила по залам, все ей прислуживали и, как она и мечтала, целовали ручки.

Последующие результаты медицинского обследования оказались просто потрясающими. 

У одного ребенка рак полностью исчез, у других болезнь либо пошла на убыль, либо как минимум приостановилась!

Этот эксперимент подтвердил истину, которую знали древние врачи, но почему-то частенько забывают современные эскулапы: наши мечты, эмоции оказывают самое сильное и непосредственное влияние на наше самочувствие и здоровье. 

Положительные эмоции и хорошие мысли, реализация мечты способны не только доставить радость и ощущение счастья, но и победить самую страшную болезнь.

Ты обратил внимание, о чем мечтали дети?

Ни один из них не мечтал стать здоровым. У них была мечта, которая казалась неосуществимой.

Так и в бизнесе надо сформулировать мечту далекую почти нереальную и направленную на помощь другим людям и тогда твой разум подскажет тебе цели как достичь этой мечты и одной из промежуточных целей будет создание пассивного дохода.

Только желание отдать что-то другим, дает нам возможность реализовать свои цели. 

Если ты прописываете создание пассивного дохода как свою мечту, то тут еще вопрос, а какой доход тебя устроит? И что ты с ним будешь делать? Просто жить для себя? Тогда ни Бог, ни Вселенная, ни твой ум, не помогут тебе в реализации этой мечты. Это уже проверено. 


Мечтай! Мечтай, самыми невероятными мечтами и ты получишь успех и богатство. И не какое-нибудь, а от Бога. 

Советую тебе прочесть очень интересную статью, чем отличаются люди богатые от людей с деньгами и подумай, кем ты хочешь быть?




Самый мощный инструмент бизнеса – наш разум!

ИЩЕШЬ БИЗНЕС?! ХОЧЕШЬ БИЗНЕС МЕЧТЫ?! ТОГДА ЗАГЛЯНИ ПОД КАРТИНКУ




P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? нажмите кнопку закладка внизу и выберите соц сети. Спасибо!


ОднаКнопка


6 комментариев:

  1. Ирина, потрясающая статья и о мечте, и о выздоровлении, и о богатом человеке, и о человеке с деньгами. Я только сегодня говорила одной женщине, чтобы она своими мыслями не запускала механизм разрушения своего организма, не подкрепляла энергией свою болезнь. Чтобы уводила свои мысли подальше от своей болезни. И ещё один пример. Сегодня по телевизору в одной из передач показывали о певце, которого зрители знают, как Шуру. Он говорил, что своё здоровье он ни во что не ставил: много гастролировал, наркоманил и никого не любил. И когда врачи признали у него онко заболевание и объявили, что ему осталось жить всего полгода, он всё это время думал о нежной и ласковой любимой женщине, которой у него не было. Он представлял, что она всё-время рядом с ним, заботится о нём, поддерживает его. В результате, врачи даже не поверили - он выздоровел. А чуть позже с ним рядом оказалась такая же женщина. А мысли наши - они как союзники, так и противники для нас. Главное, иметь высокую мечту. Спасибо за статью, Ирина. Она многим будет полезна.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Какой потрясающий комментарий!!! Спасибо! Да! Люди вроде не верят в мечту, но те кто мечтает имеет крылья и жизнь.И вот в вашем примере, он же не мечтал стать здоровым. Наш разум устроен так, что на мечты стать здоровым он не отвечает. Ведь он не знает зачем человек хочет иметь здоровье. А вдруг для неблаговидных дел? Например ограбить банк или еще что-то. А вот мечта о доброй и заботливой женщине вполне определенна. Надо иметь определенную и конкретную мечту. Когда-то лет 10-15 назад мы в компании любили играть в психологическую игру. Расскажи о себе что угодно, кроме того, что есть на самом деле. Попробуйте дать себе волю и рассказать о себе что угодно, кроме того что есть у вас на самом деле. Лучше делать вдвоем. Один рассказывает а другой слушает. Потом каждый говорит о том что он услышал. Выясняются потрясающие вещи. И это и есть та правда. что у вас сидит в подсознании и руководит вами. Одна женщина помню рассказывала, что она мужчина и когда она осознала. все что она думает, то она очень переменилась и жизнь ее тоже. Мысли могут нами управлять но лучше когда мы ими. И не прятать их не выгонять. Это будет тема следующего поста.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ирина! Отличная статья! С верой в мечту, можно многого достичь! С Новым Годом Вас! Будьте здоровы и богаты! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Мария! Мне было интересно знать написала я для любого бизнеса или только для своего. Оказывается для любого. Умение мечтать, вера в то, что твоя мечта осуществиться можно достичь всего

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно - мечта двигатель прогресса! Особенно это касается здоровья - ведь без веры самое суперсовременное лекарство, даже очень раскрученное, не поможет человеку справиться с недугом! А с такими недугами, как онкология, поражающая всё человечество, вообще без надежды и веры не справиться! А если человек мечтает, значит верит и надеется, а верит и надеется - значит должен и будет жить! Это просто его святая обязанность и в этом поможет Бог! Спасибо за прекрасную статью, Ирина!
    Сказать, что впечатлило - значит сказать мало! Она очень тронула меня и задела!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Геннадий. за такой мудрый комментарий. Действительно, если человек мечтает значит он верит и надеется. А без этого действительно ничего не поможет. Большой спасибо за благодарность. Когда читаешь комментарии понимаешь, что не зря пишешь. Что для кого-то очень важно то что ты пишешь. Спасибо!

    ОтветитьУдалить