пятница, 20 декабря 2013 г.

Как-то утром

Как-то утром, сидя на веранде или о чем можно размышлять утром на веранде?

Здравствуй, Предприниматель!
Этот пост я писала в августе, поэтому
 не удивляйся, что речь идет о лете. 
А вот публикую только что. 
Думаю, что тебе будет интересно. 
Ведь речь о том, что мешает бизнесу.

 

Дня два назад. Я как обычно в последнее время сидела на веранде с нашей Принцессой.Погода сейчас хорошая, нет той изнуряющей жары, что в июле бывает. Так вот я сидела, Принцесса мирно лежала в коляске, слева от меня устроился Джим, а справа Левушка - кот.
 Было 10 часов утра. Тишина, живущие обитатели уехали на работу или по делам, те, кто приезжают на уикенд, еще не приехали.
Птички поют, небо синее, деревья кругом еще зеленые, иногда ветерок прилетает. Хорошо!
И конечно мысля О посте следующем Идут. Ну, Где мне ЕЩЕ размышлять ? Только во время приготовления еды или вот так сидя на веранде.
Что мне в голову приходит, когда я готовлю, я Уже описала . Теперь напишу, что мне приходит в голову, когда я птичек слушаю.
Да о птичках. Прямо передо мной висит поилка для птиц и не просто птиц, а ДЛЯ Колибри. Ты, наверное, читал или слышал, что есть такие птички, они очень маленькие и питаются только нектаром цветов.
 Так вот я о них то, же слышала, читала, а в первые увидела тут в Пенсильвании. И было это очень интересно.
 Конечно, я сидела на веранде с Принцессой и вдруг слышу жужжание, но такое как будто не обычный шмель летит, а очень большой. Да, подумала я, шмели тут тоже не обычные - мутантные. Звук приближался, и я увидела что-то крупное. Ого - подумала я - ничего себе шмели летать тут!
 Этот шмель сел на поилку и я с изумление увидела птичью головку, которая с любопытством уставилась на меня.  Пока я разинув рот разглядывала это чудо, она ткнула очень длинным носиком в цветочек поилки пару раз и с таким же жужжанием улетела ( Это поилка с напитком под нектар и по краю цветочки ).
Крыльев я не видела, так быстро она ими махала. Я сидела в прострации и никак не могла собрать мысли в кучу. Увиденное меня просто потрясло!
Вышел Толик и я захлебываясь словами стала ему рассказывать что же такое я видела. Ну да - сказал он - их тут жужжалками называют, другого названия я не знаю, они из цветков едят как его - нектар.
ОООО-сказала я-ТАК ЭТО Колибри ?
И побежала к компу в Интернет смотреть снимки. Потом я долго их не видела.
И вот этим утром сижу я, и, размышляю, и вдруг передо мной в воздухе зависает тельце сантиметров 5 и это тельце с головкой внимательно меня рассматривают, так она повисела с минуту и ​​к поилке.  Через несколько минут еще прилетела и так же повисела, глядя на меня и к поилке, потом еще три прилетали, но увидели меня и улетели.
 Немного погодя, прямо перед моим носом зависла маленькое сантиметра 3 тельце и стала меня разглядывать. Она была совсем близко.  Видно это был еще птенчик, потом второй подлетел, они посмотрели на меня полетели к поилке, попили и улетели. Удивительные создания.
ТАК вернемся к моим мыслям И О Чем ОНИ? Слушала я Вика  - ну интересно, ну и что и зачем мне надо знать о успехах других людей? 

Такие мысли крутились в голове. 


А ведь Друг мой Предприниматель, слушать людей, которые добились успеха не просто надо, необходимо. Вдруг поймешь как самому стать успешным и не на 500 долларов в месяц. 


Вик Стрижеус - партнер Empower сети , результаты которого поразили ВЕСЬ интернет 700 000 $ за месяц, не взирая на трудности Фото с сайта HTTP.!: / / vickstrizheusteam.com)
ЭТО мои мысля И вдруг Вик Говорит: если вы хотите преуспеть вам надо опустить до самого дна, когда уже ничего нет, никаких запасных аэродромов И Только вот ЭТО. Мысли о запасном аэродроме, приводят к неудаче.
Меня как обухом по голове ударили. Я же всю жизнь гордилась, что у меня всегда есть Запасной аэродром . 

Я такая предусмотрительная. 


ТАК ЭТО Неудачник! АААА!


 Я НЕУДАЧНИК?!


Ведь И в Библии написано, что человек с двоящимися мыслями, сомневающийся, как волна, поднимается и развивается и ничего не получает ( Иаков 1:6-8 ).
И я согласилась с Виком ! Через несколько дней я стала писать пост «Я это сделала» ,  и вот когда подбирала картинки о жалости к себе, мне попала картинку с надписью Жалость к себе. Жалость - это для неудачников и разрушает печень.
 Я уже привыкла все воспринимать как сигнал. Второй раз мне показывают неудачника с моими симптомами. Надо бы задуматься. И я задумалась.
Я себя никогда не относила к неудачникам Энергичная, быстрая, все новое осваиваю. Более 100 печатных работ научных, ко мне ехали почти со всего Союза на консультации и обучение по спортивному контролю.
Меня приглашали в другие города в спортивные диспансеры, настраивать методики и обучать врачей. 

Я приезжала с командой в город, приходила в диспансер и когда говорила, что я из Челябинска, меня спрашивали: 


- у вас там Слободчикова  работает, вы ее знаете?
 Знаю - отвечала я - это я. 

- Вы можете для наших врачей провести лекцию или просто побеседовать?  - Конечно, могу.
И вот на фоне всего этого вдруг - неудачник  Ты скажешь, что за дело, подумаешь Неудачник , ну чем он вредит? Может и так для тебя, а мне он всю жизни испортил и здоровьем тоже.
Я стала припоминать, что когда в начале 90-х к. Нам Пришел сетевой Маркетинг И я сразу вступила в Компанию Нью Вейс, начала активно работать, собирала людей, меня знали и шли, я рассказывала о продукте, все внимательно слушали и шли подписываться к другим. 

Скажите у всех так бывает! Ну это проблемы других, я же свои хочу решить.
Я обижалась , но потом подумала, что буду пить просто для себя.
Припомнила. ЧТО диссертацию я так и не защитила, мой коллега украл у меня диссертационный материал и защитился на нем. Я опять обиделась и не стала собирать повторно, вдруг еще что-то случиться.
Потом я пришла в открывшуюся Только что нашу Компанию Сибирское здоровье. Тоже начала работать, много приглашала и пригласила очень перспективную женщину, она подписалась под меня, а через неделю я узнала, что моя спонсор разорвала мой контракт с ней и ее подписала под себя.  Я очень обиделась на компанию и бросила там работать. 

Скажет, что у многих так бывает. Бывает, скорее Всего И у них живет Неудачник .
Потом я стала заниматься Своими мыслями , проходить тренинги, много что в жизни исправила. 

Смогла повысить свой ​​уровень дохода, но не существенно и не стабильно, не обнаружила НЕУДАЧНИКА, а он продолжал действовать во мне. 


И привел с Собой зависть, жалость к себе, страх и обиду .
 Требовал. чтобы я обратила На него внимания, учил. А я не понимала. 

Он стал применять другие методы. 


Я построила приличную структуру в одной компании, пошел доход, но мне стало необходимо, просто жизненно необходимо уехать в другой город. И в этом городе не было этой компании и все перешло моим верхним спонсорам, а я выбыла из компании.
Уже тут дело дошло до того, что как только я входила в компанию, она была доходная, буквально через неделю компания закрывалась. Скажите, что лохотроны Всегда так. Правильно. Только с моими знаниями  Можно было в лохотрон то и не соваться, а меня прямо вносило.
Я стала боятся, входить в компании, ламинин использовала Только для себя никакого бизнеса не вела, блог правда сделала и даже довольно быстро всего за полгода раскрутила. Так что Там теперь от 50 до 100 человек в день бывают.  Пишут, звонят и покупают иногда. 

(Сейчас все изменилось. В день более 300 человек бывает на блоге. С блога пошли партнеры). 


Сделала блог и по бизнесу с компанией.
И стала заниматься я бизнесом с компанией LifePharmGlobal. Что со мной было, когда я делала страницей захвата  с рассылкой...  И вот теперь Вик помог мне вскрыть тайного шпиона в моей жизни.
Что я с этим всем сделала? Прежде чем писать этот пост, я поговорила со своим неудачником . 

Я с ним не боролась, войну не вела. 


Одно из моих жизненных утверждений - это - нет ни врагов, ни друзей, есть учителя . 


Я спросила его, чему он меня учит?
Потом поблагодарила за то, что он меня так старательно учил все эти годы и охранял меня от неприятных контактов и известий, держал в зоне комфорта И не простом держал, а силой возвращал, если я оттуда вырывалась.
Попросила у него прощения, за то, что я все эти годы не замечала его. 

Скажите глупости? 


Как можно дойти до того, чтобы разговаривать с мыслями?! 


Это шизофрения! 


В холодинамике , а я  училась у Вернона Вульфа , он учит, что все стрессы - это энергетические сущности и с ними нужно и можно общаться.
Дети понимают Быстро это и с удовольствием общаются с тем кто живет внутри, и быстро выздоравливают. 

Но об этом в другой раз, а сейчас о другой глупости - не бороться. Почему?
Борьба Ни к Чему НЕ ведет. Помните в физике закон? 

Сила действия равна силе противодействия . 


ТАК ЭТОТ ЗАКОН  действует и в духовном мире и, если вы хотите тут выиграть, то надо занять миротворческую позицию .
Я не так давно прочитала очень интересную полемическую статью. Там говорилось о том, Кто выиграл в войне 41-45 года. Побежденная Германия процветает, это всем ясно, но и там есть проблемы. Победитель СССР развалился.
 Автор делает очень интересный вывод, что выиграла третья сторона - евреи . Они тоже были участниками в этой войне, жертвами и вот они то и выиграли.
Так что подумайте, стоит ли бороться, миротворческая позиция Всегда большом пользы приносит, а это позиция прощения .
Зачем я вообще все это пишу и обнажаюсь перед вами? Можно конечно предположить, что мне легче от того, что я высказалась. Есть такой момент, но большом облегчение я получаю при прощении . Тут я пишу к тому, что кто-то и прочитает заметит нужное ему зерно .
Как я заметила в рассказе Вика . 

Найдет свою проблему и постарается избавиться.
Поймет, что в команде со мной ему будет хорошо и уютно. Всегда что-то интересное прочтешь.
Да и для рекламы . Ведь не секрет, что Люди Очень Любят Читать о чужих  проблемах , а мне не жалко. Читайте. Я уже их прошла и вам могу помочь, подсказать, как лучше избавиться от чего то.

Для интересующихся , предлагаю в подарок книгу 

«Руководство по отслеживанию » 

автор Керк Ректор , 

родился в 1948 году в США, доктор права, имеет ученую степень Гарварда в области бизнеса и управления.  Керк является учеником И другом автором Холодинамики Вернона Вульфа В 1992 ГОДУ Керк впервые привез Холодинамику в Россию И стал основателем И президентом российской ассоциации холодинамики.
Является автором книг:
«Холодинамика и жизнь» (в составе с Верноном Вульфом), «Быстрый старт», «Десять процессов Холодинамики», «Миф об Адонае».

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку выбранной вами социальной сети и опубликуйте на своей странице ссылку. Спасибо!




7 комментариев:

  1. Ирина, прекрасная статья, интересная и с изюминкой! Она заставляет взглянуть на себя со стороны и задуматься о себе и своей жизни. Спасибо за такую интересную и познавательную информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля, за комментарий! очень рада, если вы нашли тут зерно. Хочется и через себя помочь людям найти проблемы и понять что мы все достойны жизни с избытком, а не прозябания в нищете

      Удалить
  2. Да уж...Читал с каким-то непонятным чувством, раздвоенности, что ли? Как вы свои проблемы завуалировали классно, они и воспринимаются не с сочувствием, а с удовлетворением! Того, что вы смогли себя превозмочь и несмотря ни на что, всё же стать на ноги и к тому же нести людям свою доброжелательность и жизненную силу! Для примера, хотя бы... И написано так интересно в лирическо поэтическом ключе! Читается на одном дыхании! Спасибо, Ирина, спасибо, Доктор!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж... ничего себе отзыв. Не знаешь как и отвечать. Когда проблема внутри решена она уже с легкостью излагается и звучит как детектив. И потом когда сам решил уже можно и другому помочь. Я столкнулась с интересным феноменом: в психологи идут люди, чтобы решить свои проблемы а не решать проблемы других людей. Ты приходишь со своей проблемой, а психолог тебе навешивает еще свою. Классно. Так вот когда я занялась прощением, то я уже никому ничего не навешивала,а решив свою, помогала другому.
    А вообще это у меня серия статей. Кто виноват предыдущая, вот эта и еще на выданье, так что читайте. Спасибо вам за то что читаете и комментируете

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно, Ирина !!!
    Я многим ставлю тебя в пример !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня! Я аж прослезилась! Трудно быть примером. Придется соответствовать!

      Удалить
  5. Ирина , вы ввели меня в состояние замешательства такими необычными рассуждениями ...Получается , что мне придется в некотором роде пересмотреть свои жизненные принципы и слегка подкорректировать их . Я благодарен вам !

    ОтветитьУдалить