суббота, 23 ноября 2013 г.

Продукты компании - как инструмент бизнеса.

Продукты компании Life Pharm Global Network как инструмент бизнеса.


Здравствуйте, Коллега!



Продолжаем рассматривать инструменты онлайн бизнеса. Мы уже рассмотрели блог как инструмент.

Но блог. чтобы стать инструментом, должен быть экипирован страницами захвата, рассылкой и иметь трафик , чтобы получать клиентов и партнеров. 

Мы рассмотрели компанию как инструмент онлайн бизнеса и определили, что должна предоставить компания. Чтобы в ней можно было работать онлайн. 

Теперь давайте рассмотрим, какими качествами должен обладать продукт, чтобы быть инструментом онлайн бизнеса.

Технический прогресс  стремительно развивается, и с каждым днем появляются новые возможности и продукты. Поэтому, чтобы сделать правильный выбор нужно внимательно изучить все возможности, которые Вам предоставит компания.

Итак, если Вы хотите развивать мощный бизнес, продукт Вашей будущей компании должен быть:

1.Продукт компании должен быть эксклюзивным и отличаться от конкурентов. В то же время, он должен быть понятным, легким в применении и рассчитан на широкий круг потребителей.

2. Продукт должен быть расходуемым, это позволяет делать ежемесячный товарооборот в Вашей структуре.

3. Хорошая сетевая компания – это компания, в которой месячная квалификация равна личному месячному потреблению продукта.

Вот такие требования предъявляет онлайн бизнес к продукту. 

Давайте посмотрим, соответствуют ли продукты компании LifePharmGlobal Ламинин и Ламинин Омега+++ предъявляемым требованиям?

1. Оба продукта Эксклюзивны и запатентованы, что исключает их производство другими компаниями. Они очень легки в применении.

2. Продукты относяться к разряду продуктов функционального питания, необходы ежедневно, не дают побочных эффектов и имеют ярковыраженный оздоровительный эффект.

Внимательно прослушайте презентацию обоих продуктов врача Инги Ковалевской. 

3. Месячная квалификация составляет одну баночки из 30 капсул, это даже меньше необходимой поддерживающей дозы. Наиболее полная информация о ламинине и ламинине Омега+++ есть на блоге Секрет ламинина от Ирины Слободчиковой.

И так, Коллега, вы убедились, что продукты компании LifePharmGlobal Ламинин и Ламинин Омега+++ идеально соответствуют требованиям, чтобы быть инструментом онлайн бизнеса?

Вы ищете МЛМ бизнес? 

Добро пожаловать в лучшую компанию века!!!


Узнатей все о регистрации. Информация под картинкой.


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? нажмите кнопку закладка внизу и выберите соц сети. Спасибо!


ОднаКнопка

4 комментария:

  1. Хорошая , очень убедительная статья! Всё так доходчиво разложено по полочкам! Мне очень понравилась! Удачи Вам, Ирина, во всём, к чему стремитесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Я рада. что вам понравилось и вы нашли зерно. Желаю вам успешного онлайн бизнеса. и вообще успешного бизнеса.всей вашей семье!!!

      Удалить
  2. Спасибо, Ира ! Очень нужна инфлормация !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня! Я рада. что тебе пригодилось то что я написала! Успехов в бизнесе!

      Удалить