среда, 6 ноября 2013 г.

Бизнес-леди

Или Как Стать Успешной Бизнес Леди !


Привет Предпринимательница!
Получила я рассылкой . Я почти от всех отписалась, оставила только некоторые. ЭТА рассылкой «счастливым и богатым». ТАК вот рассылкой СО ссылкой На статья «Как стать успешной бизнес леди» и что интересно написана статья мужчиной.
 Я никогда не сомневалась, ЧТО мужчины Знают Абсолютно Все И ТЕМ КАК более Стать бизнес леди . Это я так к слову. Вот ЭТА рассылка И натолкнула меня На ТО, ЧТОБЫ Поделиться Своими  мыслями О бизнес леди . Но сначала ...
Добротно написана статья.
Цитата:
«Если ВЫ задумали  Стать бизнес леди , а тем более ещё и успешной, то не сидите и не ждите, что кто-то придёт и сделает вас такой. Вам немало нужно будет приложить усилий самой. »
 Мне так кажется, что женщины редко сидят и ждут, что кто-то сделает. Это не в нашем характере. Никто за нас наши домашние дела не сделает.
  А что было в 90-е? Мужчины сидели без работы и хорошо, если не пили водку. Пойти работать дворником, они не могли, мешали комплексы.
 А женщины могли забыть о своих образованиях и амбициях. Они хватали баулы и мчались в Китай, Турцию и др. страны за товаром, потом вставали на рынке к прилавку и кормили свою надежду и опору, лежащею на диване. Некоторые из них переросли в бизнес леди . Я свидетель всего этого. А что об этом знает автор статьи?
 Цитата:
 «Начиная даже думать о том, ЧТО ВЫ Хотели Бы завести свой ​​бизнес нада НЕ забывать, ЧТО ЭТО Будет Большая ответственность И самостоятельность . »
 Вести дом и хозяйство, Всегда ответственность И самостоятельность . Женщины к этому определены самой жизнью. Кто не согласен, пусть бросит в меня «камень».
 В Библии ЕСТЬ ТАКИЕ строчкой: « Ибо кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись и о церкви? »(1Тимоф. 3:5).
 То есть, Если ВЫ НЕ умеете управлять собственным домом, вы ничем не сможете управлять и бизнесом в том числе . Это и мужчин касается.
 И, наверное, поэтому, пока я не пошла, управлять домом к своим друзьям, мне НЕ приходила информаций О достойном бизнесе в ИНТЕРНЕТЕ .
Стать бизнес леди  удивительно просто и в то же время не совсем просто.
Можете, конечно, И НЕ блога, а пользоваться сайтом компании и выданным офисом.
 НО если ВЫ настоящею бизнес леди , то вы не упустите такой возможности, как иметь собственный блог и собирать партнеров с его помощью.
А не просто, потому , ЧТО нада действительно обладать некоторыми качествами , такими как, Уверенность в себу И своем деле, уметь  любть ТО, что ты делаешь и знать некоторые приемы, О Том КАК создать себе рабочее  настроение .
: Для менем Создание Рабочего настроением начинается с Того, что я привожу себя в порядок, прежде Чем сесть за компьютер .
 Да, ЭТО работа дома , но это не значит, что я, Могу сесть за компьютер , не умывшись и не одевшись в будние дни в простой рабочий наряд, а в выходные так и не в простой. ЭТО дисциплинирует .
Каждый день визуализировать картинку моего успеха. Четко знать, зачем мне Нужны деньги.
Обладать креативным мышлением . Не пугайтесь этого страшного слова, оно всего лишь обозначает, нестандартное мышление , для меня это темы для постов из приготовления обеда или домашних сценок. У меня нет другой возможности искать темы, только Интернет, кухня и лес.
И ЕЩЕ надо окружить Себя успешными людьми, а если это не возможно, то рассказами о них, их интервью, фотографиями.
ВАМ нравиться такой портрет бизнес леди ? Что вы думаете об этом?
 Может у вас другие представления? Поделитесь со мной. Напишите комментарий.
« Так что, ЧТОБЫ  Стать успешной бизнес леди  ВАМ надо Будет Много И продуктивно Работать , а если не собираетесь, тогда не забивайте себе голову. »

Как ты догадалась, Предпринимательница, это очередная цитата из рассылки.
Ею я и закончу свой ​​пост.

 Если тЫ Все Же решились Стать успешной бизнес леди  , ТО тебе сюда  В открывшемся окне введите свое имя и действующую почту, затем подтвердите намерение получать рассылку и получите инструкцию как зарегистрироваться в компанию на бизнес-пакет.

PS Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? нажмите кнопку закладка внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

1 комментарий:

  1. Здравствуй! Бизнес с ламинином - это бизнес для настоящей леди. Мне приятно будет узнать твое мнение о портрете бизнес-леди и о самом бизнесе с ламинином

    ОтветитьУдалить